Работа в SEO‑Шаман

Отзывы сотрудников о компании SEO-Шаман

Из интервью с SEO-Шаманом Аяуомэтом:
Я родился звездной ночью на бескрайних просторах Забайкалья в 1958 году. Род мой древний, а ныне немногочисленный и безвестный, имеет в основе своей бурятские корни, а также корни других сибирских народов. Являясь детьми природы, мы не можем жить в городах, иначе теряем магию, дарованную нам духами. Отец мой, будучи человеком выдающегося ума, с самого раннего детства познавал взаимосвязь природы и человека и разрабатывал всевозможные практики, благодаря чему был посвящен в шаманы. Перед смертью все свои тайные знания он передал мне, дабы я пошел по его стопам. Что я и сделал, совершенствуя древние знания и получая новые, за что был посвящен в шаманы еще до своего совершеннолетия. Много лет я практиковал обычные для шаманов практики очищения от порчи и одержимости злыми духами, пока однажды мне не довелось взять в руки эту адскую машину - смартфон с интернетом. Средь бела дня в меня будто ударила невидимая молния я познал энергию SEO, доселе мне неведомую. А вместе с ней и новые знания, сотканные из новых слов и смыслов. Я не знаю, как осуществляются процессы в лидогенерации, но понимаю, как и куда нужно направить энергию, чтобы она сама могла найти бреши и залатать их. Я не понимаю, что такое эти ваши движки, домены, топы, но я понимаю, сколь мощную нужно приложить силу, чтобы всем этим управлять и манипулировать. Поэтому мне достаточно лишь узнать имя сайта, чтобы начать астральную работу с ним.