Работа в Парагон ант

Отзывы сотрудников о компании Парагон ант

Основной вид деятельности компании переплет и реставрация антикварных книг,а также любые виды переплетных работ, включая эксклюзивную упаковку из кожи, деловую атрибутику в коже, подарочные, подносные и юбилейные папки и т.п.. Численность сотрудников составляет около 20 человек. Руководит компанией Генеральный директор в подчинении которого находятся начальник производства, бухгалтер, два менеджера по работе с клиентами и мастера по переплету и реставраторы.Среди наших клиентов политики России, деятели культуры и искусства, известные библиофилы. Парагон выполнял работы для президентов РФ Ельцина Б.Н., Путина В.В.,Патриарха всея Руси Алексия II, посольств Франции,Германии. Парагон неоднократно побеждал на московских и международных  книжных ярмарках. Парагон работает на рынке с  1992 года.  Работники компании повышают квалификацию и получают прибавку к зарплате с 3 и 6 лет работы.