Работа в Травы Кавказа (ИП Вакуленко М.А.)

Отзывы сотрудников о компании Травы Кавказа (ИП Вакуленко М.А.)

"ТРАВЫ КАВКАЗА - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"™ ("ТРАВЫ КУБАНИ"™)- это семейная мануфактура,созданная в 1992 году в городе Горячий Ключ.

24 года Компания "ТРАВЫ КАВКАЗА" занимается сбором и обработкой лекарственных растений Предгорья Кавказа.

Производство располагается в экологически чистом районе Предгорья Кавказа, городе Горячий Ключ. Лекарственные травы, собранные в этих местах обладают чудесными лечебными свойствами, а лечебные травяные сборы, составленные профессиональными фитологами, являются незаменимыми помощниками жителей России и многих других стран на протяжении уже многих лет. Тысячи отзывов и безупречная репутация, заложены в многолетнем труде, который передается из поколения в поколение.

Добро пожаловать в мир Настоящего Здоровья!

Мы, молодая компания, динамично развивающаяся, дарящая людям здоровье, а Вы, именно тот, кто нам нужен. Мы действительно знаем, что именно благодаря Вам и Вашему профессионализму, здоровых людей станет ещё больше. Здоровье, приносит радость людям и у Вас есть возможность приносить её вместе с нами. За короткий промежуток времени, нами было открыто более 20 магазинов, обслужено более двухсот тысяч клиентов, подарено более миллиона улыбок.

Связной
Л'Этуаль