Работа в Наумов Д.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Наумов Д.Ю.

Центр недвижимости «Мегаполис» работает на рынке более 10 лет.

На сегодняшний день мы являемся динамично развивающейся компанией, которая оказывает широкий спектр услуг на рынке недвижимости г. Балаково:

• Поиск и покупка недвижимости;
  • Поиск и продажа недвижимости;
  • Аренда недвижимости;
  • Подбор ипотечной программы;
  • Юридическое сопровождение покупки/продажи недвижимости;
  • Консультации по правовым вопросам связанные с недвижимым имуществом;
  • Приватизация

Цент недвижимости имеет сертификат соответствия качества оказываемых услуг на рынке недвижимости. За 10-летний опыт успешной деятельности мы стали одним из крупных агентств недвижимости города Балаково и продолжаем удерживать позиции в своей области.

ЦН «Мегаполис» - профессионал в своем деле, благодаря квалифицированным специалистам и высокому качеству оказываемых услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем свою работу.

На сегодняшний день центр недвижимости «Мегаполис» состоит из следующих отделов: вторичное жилье, новостройки, дома и коттеджи, коммерческая недвижимость, элитное жилья, а так же юридической службы и отдел ипотечного кредитования.

Специалисты ЦН «Мегаполис» проходят обучение на базе центра недвижимости и совершенствуют свои навыки на профессиональных тренингах.

Центр недвижимости «Мегаполис» является действующим членом Российской Гильдии Риэлторов, СРО «Некоммерческое Партнерство «Профессионалы Недвижимости Поволжья».

Тинькофф