Работа в Improv Studio

Отзывы сотрудников о компании Improv Studio

Improv Studio - основана в 2014 году Евгением Никифоровым.

Что такое комедийная импровизация?

Импровизация в России – новый жанр, который на Западе уже давно обрёл свою популярность. Сейчас многих импровизаторов можно увидеть выступающих со стендапом, участвующих в театральных постановках, снимающихся в фильмах и сериалах.

Это игра, в которой нет сценария. Есть только роли, сцена и ваше воображение. Вы сами создаете своё неповторимое шоу, а мы будем направлять вас и обучим всем тонкостям жанра.

ЗАЧЕМ ОБУЧАТЬСЯ КОМЕДИЙНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ?

1. Раскрепостишься - на занятиях мы с тобой разовьём навыки управления своими эмоциями и основы актёрского мастерства для их яркого выражения.

2. Разовьёшь чувство юмора - навык, которому можно обучиться и мы дадим тебе конкретные техники и упражнения для его развития.

3. Станешь уверенней в себе - освоив все тонкости комедийной импровизации, ты станешь душой любой компании и человеком, с которым будет интересно и приятно общаться.

4. Откроешь в себе творческие способности - мы дадим тебе конкретные инструменты, с помощю которых ты всегда сможешь придумать нестандартное решение любой задачи.

5. Научишься грамотно и точно выражать свои мысли - правильно поставленная речь и верно расставленные акценты — основа эффективной коммуникации.

6. Повысишь свои переговорные навыки - отныне в любом споре или диалоге тебе будет намного проще найти нужный аргумент в свою пользу.

7. Улучшишь свою концентрацию и память - в импровизации очень важно быть «здесь и сейчас», и мы научим тебя, как концентрироваться на ключевых вещах, держа в голове множество элементов играемой сцены.

8. Станешь яркой личностью - люди всегда тянутся к человеку, который умеет хорошо шутить, с которым легко и весело.

9. Снимешь ежедневный стресс - лучший способ снятия стресса — это от души посмеяться и повеселиться. На наших занятиях — хорошее настроение тебе гарантировано!

10. Познакомишься с новыми людьми - весёлое и креативное времяпрепровождение — лучший повод завязать знакомство или укрепить уже имеющиеся дружеские отношения.

11. Весело и активно проведёшь время - вместо похода в театр или кино, где ты всегда являешься просто пассивным зрителем, научишься создавать своё,  всегда уникальное, представление или шоу!

12. Поднимешь себе настроение - море смеха и позитива на наших занятиях тебе гарантированы!

КОМУ ПОЛЕЗНА КОМЕДИЙНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ?

Офисным сотрудникам - внесите в свою жизнь больше ярких красок и научитесь весело реагировать на любую нестандартную ситуацию

Предпринимателям - научитесь выходить из любой, даже самой неожиданной, ситуации, и создавать свои сценарии развития событий

Ведущим мероприятий - расширьте свой арсенал профессиональных навыков и вырастите в цене.

Всем, кто любит развиваться - освойте навык импровизации и чувствуйте себя уверенно в любом окружении.

Если всё вышеперечисленное тебе отзывается, то оставляй отклик на свободную вакансию и приходи к нам в команду продавать супер крутой продукт, помогающий людям реализоваться в жизни!