Работа в БалтКросс

Отзывы сотрудников о компании БалтКросс

Ведущий специалист по логистике

декабрь 2021
Зарплата во время ,коллектив душевный, работы хватает, адекватное руководство.
Нет кухни в офисе, было бы очень удобно, вообще не отлучаться..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтКросс

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтКросс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БалтКросс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтКросс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтКросс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БалтКросс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "БалтКросс" официальный дистрибьютор в Северо-Западном федеральном округе РФ немецкого производителя смазочных материалов CARL BECHEM Gmbh.

О фирме BECHEM Ассортимент продукции компании CARL BECHEM GMBH насчитывает более 1600 наименований, что является хорошей возможностью для Вашей компании снизить количество поставщиков, при этом получить продукцию высокого качества и в то же время соответствие действующим международным стандартам. Более 180 лет ведётся новаторская работа по совершенствованию этих сред и совместимости их с окружающей средой.

Программа:

- Смазочные материалы для различных операций металлообработки (средства для протяжки и штамповки, смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ),масла для резки, масла для глубокого сверления, средства для защиты от коррозии и промышленные очистители).

- Высоко- и низкотемпературные смазочные материалы.

- Смазочные материалы для пластмасс.

- Смазочные материалы для электро-контактов.

- Смазочные материалы для арматур, антифрикционные покрытия. Шумо-поглощающие средства.

- Высококачественные смазочные средства на весь срок службы и защиты от коррозии.

- Высокоэффективные универсальные смазки.

- Смазочные материалы для использования при высоких нагрузках.

- Гидравлические, трансмиссионные масла и смазочные материалы.

- Экологичные смазочные материалы.

Компания „Carl Bechem GmbH" предлагает для каждой отдельной сферы производства не только смазочные материалы и технологическую помощь. Она помогает ещё решить и технические вопросы: от консультации до разработки новых технологий применения. Быстрота решения проблем и принятия решений, обмен опытом с потребителями смазочных материалов, сотрудничество с различными партнёрами, гибкость в работе - вот основные принципы технологий производства смазочных материалов, ориентированных на будущее.

Пять веских причин по которым следует использовать высокоэффективные смазочные материалы "BECHEM"

1. Надежность Безотказное функционирование на протяжении долгого времени - высокоэффективные смазочные и специальные материалы "BECHEM" соответствуют самым строгим требованиям, предъявляемым к материалам такого рода на практике.

2. Экономичность Наши специалисты помогут в выборе смазки, соответствующей вашим целям. Результат - оптимальные условия эксплуатации, уменьшение затрат на ремонт, снижение расхода масла. Самая современная технология производства присадок обеспечивает длительный срок службы.

3. Хорошая репутация В центре деятельности фирмы - клиент. Надежные партнерские отношения в совместной работе создали нам отличную репутацию среди потребителей.

4. Передовые технологии Продукция "BECHEM" изготавливается на основе высококачественных базовых масел и присадок. Тщательно подбираемые рафинаты, высокоэффективные синтетические масла отвечают последнему слову науки и техники.

5. Исследования и разработки Исследовательская работа и разработки, проводимые в собственной исследовательской лаборатории, оборудованной по последнему слову техники, квалифицированный персонал - гарантия компетентного решения любых возникающих технических вопросов.

Санкт-Петербург1

Специалист по логистике1