Работа в UNIKA Moblar

Отзывы сотрудников о компании UNIKA Moblar

Руководитель отдела продаж

Амбициозная, динамичная компания с открытой корпоративной культурой!

Коллектив профессионалов, уважительная атмосфера, прекрасный продукт, отличный доход и возможность роста. Много различных инструментов заработка (бонус за самый крупный чек, бонус за отзыв, бонус за перевыполнение плана), прогрессивная система kpi - получаешь, действительно, за проделанную работу.
Единственное улучшение - неравномерная Лидогенерация, от этого цикличность продаж (рваный доход), но те, кто давно в продажах знают, что это стандартная история

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNIKA Moblar

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNIKA Moblar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNIKA Moblar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UNIKA Moblar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UNIKA Moblar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UNIKA Moblar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

UNIKA møblar — бренд дизайнерской мебели с собственным производством. В основе нашей дружной  команды работают молодые энергичные и амбициозные люди, что обеспечивает  рост  компании и развитие бренда.

Руководитель отдела продаж1