Работа в Автотрейд

Отзывы сотрудников о компании Автотрейд

Компания «Автотрейд» - это один из крупнейших представителей известных компаний по продаже автостекла и автозапчастей для автомобилей японского и европейского производства в России, начиная с 1998 года. Миссия компании: Наша компания постоянно стремится к надежности и стабильности, помогая Вам осуществить работу с клиентами лучше и качественней. Мы видим свое предназначение в обеспечении автовладельцев комплексом качественных автозапчастей в рамках честной конкуренции и безусловного соблюдения законодательства РФ. На сегодняшний день наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу автостекла и автозапчастей и имеет представительства в Москве, Красноярске, Улан-Удэ и Иркутске. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и даем консультации по любым интересующим Вас вопросам, касающихся текущих поставок, наличия продукции на складе. Наша компания организует отправку продукции в любой регион России. Вся продукция соответствует требованиям нормативных документов (правила ЕЭК ООН) и имеет сертификаты соответствия.