Работа в Америон

Отзывы сотрудников о компании Америон

Директор по маркетингу

Возможность реализации инициатив.
Готовность собственников экспериментировать.
Прозрачные коммуникации с сотрудниками, открытая корпоративная культура
Рынок был очень законодательно ограничен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Америон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Америон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Америон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Америон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Америон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Америон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Америон" — федеральный дистрибьютор непродовольственных потребительских товаров повседневного спроса. Компания предоставляет услуги по дистрибуции потребительских непродовольственных товаров повседневного спроса разных групп во всех крупных регионах России.

В результате произведенной серьезной работы, которой мы по праву гордимся, на сегодняшний день наша компания является экспертом в области дистрибукции. Опыт, накопленный годами, позволяет Вам получить лучший сервис, обратившись к нам. Наша компания была создана в 2013 году и прошла проверку временем. Приоритет компании – занять ведущие позиции на рынке федеральной дистрибуции с целью обеспечения наших клиентов удобным и функциональным сервисом.

Наши услуги

• Обеспечение работы с основными локальными сетевыми клиентами во всех крупных регионах России
  • Обеспечение работы с основными локальными оптовыми клиентами во всех крупных регионах России
  • Обеспечение работы с неорганизованной розницей в Москве и Московской области
  • Услуги в области рекламы, маркетинга, ATL, BTL

Наши преимущества

• Работа с нами сделает Ваш бизнес лучше. Работаем с 2013 года
  • Много лет успешной работы сами по себе говорят о нашем профессионализме
  • Ориентация на результат. Наша компания не только осуществляет отгрузку товара покупателем, а еще занимается маркетинговым продвижением сбыта товаров наших клиентов с использованием всех современных технологий
  • Прямые контракты. Основное число наших покупателей работает с нами по прямым контрактам
  • Обширная география. Наша компания работает во всех крупных регионах России. При необходимости с Вашей стороны наша компания может рассмотреть расширение ареала покрытия
  • Профессионализм и технологии. Наша команда состоит из настоящих мастеров своего дела. В работе  используем самые передовые и инновационные технологии

Сайт

Контакты