Работа в Юнифайд

Отзывы сотрудников о компании Юнифайд

Мы работаем в духе стартапа вот уже 6 лет и надо сказать достаточно успешно . Бюрократия - это не про нас , служебные записки , обращение к руководителю по имени отчеству , совещания в кабинете директора - все это не к нам . "Дух предпринимательства " , соревнования внутри команд , нереальные раздувы и постоянная движуха - это мы можем и даже очень любим . Мы готовы дать много возможностей для людей с разными талантами : если ты сильно любишь деньги , переговоры и постоянный стресс и адреналин - отдел продаж тебя ждет , если ты любишь программировать - добро пожаловать в разработку сайтов , CRM систем и стартапов , если ты умеешь продвигать продукты в соц. сетях , интернете , да в любом пространстве - команда по продвижению будет рада тебя видеть . Так же есть работа для волонтеров или людей , которые хотели бы совмещать несколько работ , даже для этой группы мы готовы предложить Вариант . Но как всегда не все так хорошо - мы не терпим посредственных специалистов , которые делают работу с 9 до 18 . Ненавидим людей , которые перекладывают ответственность с себя на коллег и не готовы сделать больше , чем им приписывают должностные обязанности . Кстати должностных обязанностей у нас тоже нет .

Миссия и ценности

Мы ценим нашу корпоративную культуру и свободу . Каждый из нас ответственен за свой личный результат . Для нас это не просто работа - это образ жизни и удовольствие заниматься тем , чем мы занимаемся . Мы гордимся тем , что мы представляем субьект малого предпринимательства и уверены на 100500% , что только малый бизнес способен предоставлять высокое качество обслуживания , так как от количества клиентов и то насколько часто они обращаются к нам зависит будем ли мы работать завтра , поэтому мы действительно дорожим каждым клиентом. И они , к счастью , отвечают нам взаимностью.

Карьера

Работа в нереально крутом офисе в центре Екатеринбурга , где можно не просто работать , но и отдыхать и развлекаться . Адрес Ленина , 50 б оф. 516