Работа в Мебель Лотус

Отзывы сотрудников о компании Мебель Лотус

Ставрополь,
Доброжелательность, уловия работы, своевременная выплата зп.
Расширить кабинет для сотрудников it-отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель Лотус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель Лотус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебель Лотус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебель Лотус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебель Лотус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебель Лотус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Персонал — основная ценность «МЕБЕЛЬ ЛОТУС». Компания ЗАБОТИТЬСЯ о своих сотрудниках и создает все условия для профессиональной самореализации и РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ работы, здорового психологического климата и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе. «МЕБЕЛЬ ЛОТУС» — целостная команда единомышленников. В ней каждый сотрудник готов прийти на помощь, оказать поддержку своему коллеге. Благодаря этому любые задачи выполняются быстро и оперативно.

Сегодня Вам предоставляется ВОЗМОЖНОСТЬ сделать карьеру в одной из наиболее ПРЕСТИЖНЫХ и динамично  развивающихся компаний «МЕБЕЛЬ ЛОТУС».

Вот уже более 10 лет « МЕБЕЛЬ ЛОТУС» официально представляет мебель ведущих производителей России и всего мира. За это время марка « МЕБЕЛЬ ЛОТУС» приобрела большое количество постоянных и БЛАГОДАРНЫХ клиентов. Объяснение этому очень простое - нашим клиентам близка наша идеалогия:  дизайн, качество, комфорт и всегда НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Карьера в «МЕБЕЛЬ-ЛОТУС»- это не только ПРЕСТИЖНАЯ работа и ВАША УВЕРЕННОСТЬ в будущем. Но еще и ВОЗМОЖНОСТЬ постоянно развиваться , повышать свою квалификацию. И самое главное получать СПРАВЕДЛИВУЮ оплату труда. В этом убедились более 80 успешных сотрудников.

Поставь себе ЦЕЛЬ и легко ПОЛУЧИ её вместе с нами.

Связной

Ставрополь1