Работа в Прайм софт

Отзывы сотрудников о компании Прайм софт

Широкоформатная печать, наружная реклама

Допечатная подготовка (подготовка файлов к печати).

- Широкоформатная печать высокого качества.

- Цифровая печать и полиграфия.

- Большой опыт работы в области рекламы.

- Знание материалов и технологий.

Услуги

Основным видом деятельности является предоставление полного спектра услуг по широкоформатной печати для наружной рекламы. Рекламные носители производятся методом пьезоэлектро-струйной печати с разрешением 360-720 dpi. Печать осуществляется на разнообразных материалах: бумаге, баннерной ткани, самоклеющейся пленке, сетке и других материалах. Используемые краски устойчивы к УФ- излучению и атмосферным осадкам. Это позволяет изготавливать рекламные изображения на недорогих носителях с гарантированным сроком службы до 3 лет. Наша компания предлагает Вам воспользоваться услугами широкоформатной печати, сочетающей в себе интерьерное качество с уличной стойкостью. Оформление выставок, магазинов (внутреннее и внешнее), изготовление афиш, реклама на транспорте, широкоформатная печать высокого качества и все, что связано с наружной и интерьерной рекламой малых и средних форматов, а так же склейка карманов, установка люверсов, прикатка на различные носители (пенокартон, пластик, поликарбонат, полипропилен и т.д.), широкоформатная ламинация, плоттерная резка изображения, производство рекламных конструкций.

Особенности цифрового широкоформатного оборудования позволяют изготавливать единичные экземпляры изображения по цене серийных.