Работа в Okko

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 48 отзывов
По специальности «IOS разработчик»

Отзывы сотрудников о компании Okko

Web-разработчик

октябрь 2024
Очень комфортная компания, вокруг меня в основном работают профессионалы. Классный офис в спб (с видом на залив), коллектив достаточно доброжелательный и профессиональный. Здоровая взрослая компания
Так как компания не очень большая, то возможности для роста, ротации внутри компании, ограничены, но все равно находятся на достаточно высоком уровне

Android Developer

Уютный офис, гибридный график, выдают макбук для работы, конкурентная зп
Мне не повезло с командой: она была слабой, и большинству её членов было всё равно, что и как делать. Процессы практически отсутствовали. В проекте было много легаси от предыдущих разработок. Техлид добавил множество неактуальных библиотек и подходов. В сочетании с легаси и пофигизмом это сделало работу крайне непродуктивной.

Android-разработчик

- Интересный проект (в плане используемых технологий и платформ)
- Удовлетворительная вилка зп
- Онбординг
- Бонусы
- Сложность проекта (не смотря на всю его "интересность" - огромное количество самописных решений, к которым надо привыкнуть)
- Длительность и излишняя тщательность PR-ревью
- Руководство. Не так давно в мобильной разработке появился новый менеджер, который лез из кожи вон чтобы показать какой он молодец, не имея при этом судя по всему достаточного опыта управления разработкой. Такое встречается не сказать чтобы редко, однако по опыту можно с уверенностью сказать, что от таких всегда страдают как все остальные, так и в целом продукт.
- Нагрузка. Как следствие предыдущего пункта.

Backend developer

Свобода во всём. В графике, принятии решений и т.д. Интересные проекты и задачи
Поднять мне зарплату

Middle Android Developer

Все идеально, хороший коллектив, интересные задачи, достойная оплата
Немного процессы, чуть-чуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Okko

Рекомендуют ли сотрудники компанию Okko для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Okko для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Okko оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Okko оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Okko оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 48 оценок.

Онлайн-кинотеатр Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и на сегодняшний день представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 4, XBOX, web (ПК). Ежемесячная аудитория Okko — 1,83 млн. человек.

Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (UHD/4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его через приложение Okko на Smart TV, через мобильное приложение, а также на сайте okko.tv . В коллекции сервиса порядка 35 тыс. единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.

В Okko полностью отсутствует реклама. Сегодня сервис предлагает набор тематических подписок, в их числе популярные сериалы «Амедиатека» и START, подборки российского кино и мировых блокбастеров, авторское кино и детский контент.

С момента запуска в 2011 году сервис посетило порядка 22 млн пользователей.

Оборот Okko за 2018 год составил 2,5 млрд. рублей.

Купер
Контур