Работа в Tumar qazaqstan

Отзывы сотрудников о компании Tumar qazaqstan

Группа компаний Tumar -  на сегодняшний день это очень молодой и перспективный проект, направленный на развитие онлайн и оффлайн продаж. Около 6 месяцев компания занималась развитием интернет-продаж часов и аксессуаров отечественного бренда. Был открыт, первый фирменный магазин в городе Алматы.

«Тумар» — значение этого короткого, резкого, и звучного слова – талисман, оберег. Название бренда служит символом возрождения казахских традиций и стиля, также с нацеленностью заменить тумар в обычном представлении на наши часы. Все эти качества отображены в дизайне, истории и характеристике всех коллекций часов компании Тумар.

На сегодняшний день ТОО Тумар Казахстан, остается единственным и основным игроком на рынке часов Казахстана. Нас поддержали, знаменитые политики, деятели отечественного шоу-бизнеса и спортсмены.

1 января 2015 года, я как руководитель компании, принял для себя важное решение, отказаться от своей постоянной работы и начать активное развитие собственной компании. У нас достаточно опыта и сил, чтобы принимать важные и стратегические решения для дальнейшего роста компании. Существует также стратегия и план, для достижения огромных целей. Войти в топ-10 часовых компаний Мира за 7 лет, а также производить конкурентноспособный казахстанский продукт, соответствующий последним технологическим инновациям и по доступной цене. Для достижения этих целей нахожусь в поиске людей, этичных, честных, ответственных. Готовых, сконцентрироваться вместе, для улучшения также своего материального положения. Людей высоко мотивированных и целеустремленных. Нужны люди, которые способны брать ответственность на себя, готовые принимать самостоятельные решения во благо компании и команды.Численность сотрудников, на сегодняшний день составляет 12 человек. Постоянные курсы по улучшению навыков, позволяют сфокусироваться на развитии и достижении поставленных целей, что также позволяет сотруднику, получить быстрый взлет по карьерной лестнице и дойти до партнера компании.

Если, ты прочитал описание компании и целей до конца, значит нам нужен именно ты.

Lamoda
Леруа Мерлен