Работа в Мидас

Отзывы сотрудников о компании Мидас

Коллектив компании – это команда молодых современных людей. Каждый из нас –  неповторимая оригинальная личность. Каждый из нас – преуспевающий успешный человек. Каждый из нас – сделал себя сам и продолжает развиваться. Наше жизненное кредо - активность и постоянное развитие. Мы любим жизнь и любим интересно жить. Мы много путешествуем, любим узнавать новые страны и культуры. Мы ценим самобытность, традиции, кухню и нравы разных народов. Мы весёлые и жизнерадостные. Наш основной принцип – оставаться позитивными, что бы ни происходило вокруг! Любая ситуация, даже негативная учит нас, открывает новые возможности, делает нас осознанней. В деловых вопросах мы поступаем точно также. У нас редко бывают неудачи, и каждую из них мы используем для движения вперёд. Мы всегда остаемся сосредоточенными на своих успехах.

Как деловые люди, мы уважаем деньги и умеем их зарабатывать. Мы умеем много и хорошо работать. Однако своё дело мы воспринимаем, прежде всего, как возможность создавать что-то новое, генерировать идеи, быть на острие событий, общаться с такими же активными разносторонними людьми. Мы активны, мобильны и настроены на достижения.Мы инициативны. Выполняя поставленные задачи, мы думаем о действиях, которые необходимо предпринять, чтобы приблизится к  цели, а не о препятствиях, которые возникают на пути.

Мы эффективны. Мы проницательны и обладаем бизнес-интуицией. Мы формируем события.

Мы на стороне новых технологий.

Мы успешны.
Детский мир