Работа в Ремонт ноутбуков по-чесноку

Отзывы сотрудников о компании Ремонт ноутбуков по-чесноку

Мастер-приемщик

Удобство общения с начальством и удобный график
з/п, увеличение проходимости точек, реклама

Мастер по ремонту телефонов

Максимально гибкий график, я как студент приятно удивлён лояльности в этом вопросе. Так же точка где работал находилась в 20 минутах езды на машине. Главное что хочу отметить это грамотный и участный руководитель. Платят честно и своевременно. Для комфорта есть микроволновка и кофейник.
Поначалу казалось избыточным 12 часовая смена, а потом понял, что наоборот оптимально по времени чтобы все заказы выполнить)

Мастер-приемщик

май 2023
Сервис ориентирован на клиентов и сотрудников, смело можно сказать что коллектив не кусается и дружелюбно настроен) Я даже думал, что ребята слишком хороши для меня и стоит поискать место поскромнее, но они убедили, что я тот кто им нужен, так я сюда устроился, мои навыки дополнились обучением по общению с клиентами + коллеги поделились опытом в ремонте
Полгода работы - полет нормальный
Отчетность не все еще не до конца удобная и находится в стадии доработки

Мастер

июль 2022
Работаю в компании уже полтора года и с уверенностью могу сказать, что это лучшая работа из всех, что у меня были!
Поначалу конечно было тяжеловато, народу приходило мало т.к. был самый разгар ковида, но это было временно.
На деле же я столкнулся с самым адекватнейшим отношением начальства к сотрудникам, тебе в любом вопросе пойдут на встречу, помогут и если потребуется поддержат! Работаешь в своё удовольствие в комфортном для тебя темпе, никаких напрягов, главное всё делать красиво, качественно и вовремя, быть отзывчивым и просто хорошим человеком.

Когда я только пришёл моя зарплата не превышала 30-35 тысяч рублей, спустя несколько месяцев она была на уровне 50 тысяч, а потом перебралась в отметку за 60 тысяч, и это не предел! И всё это работая не больше 20 смен в месяц, а то и меньше!

В общем если ты хочешь и готов работать в честном, дружном и отзывчивом коллективе, выполнять свою работу на совесть и качать свои навыки как технические, так и социальные, то тебе к нам!
Все мои пожелания и просьбы во любым темам и вопросам всегда учитывались, будь то расширение рабочего места мастера или же закупка желаемого оборудования. Как я уже писал выше, начальство прислушивается к любой твоей хотелке, при условии качественного и ответственного выполенния своей работы.

Мастер по ремонту ноутбуков и сотовых телефонов

май 2022
Определенно лучшая работа, которая у меня была, очень комфортное рабочее пространство, отличное отношение со стороны начальства и коллег, гибкий график, который вы сами делаете с напарником. Приятно, что с твоим мнением тут всегда считаются, спрашивают, что можно улучшить и тд. В день максимум получалось заработать больше 12000
Несмотря на хорошую оплату труда (мастер получает с заказа больше чем компания), ушел из за маленького потока заказов, справедливости ради стоит отметить, что у коллеги поток был стабильным и он получал около 60000-70000 тыс. в месяц при графике 2/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт ноутбуков по-чесноку

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт ноутбуков по-чесноку для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт ноутбуков по-чесноку для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремонт ноутбуков по-чесноку оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремонт ноутбуков по-чесноку оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ремонт ноутбуков по-чесноку оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Работа в тотально честном сервисе, с прозрачным щадящим ценообразованием, поможет сохранить чистоту души и силу слова добрым и отзывчивым компьютерщикам.

Вам предстоит быть всегда на острие прогресса, сохранять и приумножать безупречную, наработанную годами репутацию.

Мы ценим идеи своих сотрудников, внедряем лучшие, и всегда рады талантливым и инициативным специалистам. Будучи лишёнными предрассудков, мы готовы сотрудничать с представительницами прекрасного пола, если их компетенция в технике столь же сильна, сколь и обаяние.

У мастеров, трудящихся на постоянной основе есть возможность проходить обучение и углубляться в любимый вопрос, будь то администрирование, схемотехника, восстановление данных и другие.

Хотим пригласить к сотрудничеству мастера который сочетает в своей работе умение хорошо общаться с клиентами и умение чинить технику. Чем больше навыком у мастера в области ремонта, тем больше техники он может починить и соответственно тем выше и его доход.

Компания была создана в 2016 году и оказывала услуги выездного ремонта на принципах честности и приемлемости цен, согласуемых заранее.

В конце 2019 открыт первый островок по приёмке и быстрому ремонту техники на месте в ТРК Континент на Байконурской 14.

В июле 2022 второй в ТРК Прометей на Просвещения 80.

Интересующие подробности вы сможете узнать, связавшись с нами. Добро пожаловать в Ремонт электроники по-чесноку!

Центр Корпорация
Pleer.ru