Работа в Сигнал-Пак, ООО ВКП

Рабочий персонал
Проектирование и исследования

Фрезеровщик

Екатеринбург,
Свобода в выборе графика. Руководство. Отличные ребята. Дружный коллектив.
Всё отлично, работа сложная, но очень интересная.

Инженер-конструктор

Работал больше 10 лет
Самый лучший коллектив.
Механический, и сборочный цеха находятся на одной территории с офисом, а значит все разработки реализуются на твоих глазах. Интересные задачи. ЗП всегда вовремя.
Компания все время развивается в лучшую сторону, поэтому мне сложно говорить об улучшении.

Наладчик технологического оборудования

Екатеринбург,
Замечательный коллектив и руководство. Интересная разнообразная работа, отсутствие однообразности.
Расширение соц. пакета

Инженер-технолог

Екатеринбург,
Интересное, развивающееся предприятие. Дружный, сплоченный коллектив, хорошее взаимоотношение между отделами. Работа разносторонняя, интересная, всегда есть задачи, не сидишь без дела. Хорошее, отзывчивое руководство. Достойная, своевременная оплата труда. Парковка для сотрудников на территории предприятия. Стоит современное оборудование. Проводятся корпоративы.
Расширить соц.пакет, увеличить парковку

Екатеринбург,
Условия работы, отношение коллектива, взаимопонимание между отделами
Коммуникация между сотрудниками

Слесарь-сборщик

Екатеринбург,
Недавно устроился,коллектив хороший,общительный,все помогают друг другу,начальство адекватное,по каким либо вопросам всегда поможет,подскажет,работа идёт полным ходом,не так давно перешли на новую систему(для более удобного рабочего процесса,улучшили удобство рабочей зоны (крепеж,ключи и все в этом духе) цех чистый,оборудование достаточно интересно в сборке,перспективы повышения,хорошее отношение.
Более стабильную поставку покупных деталей(подшипники, пневматика и тд)

Оператор станков с ЧПУ

Екатеринбург,
-своевременная, достойная оплата труда (среднерыночная, можно найти и выше, если вы этого стоите);
-интересные задачи, работа не серийная, много наладки, как следствие постоянное развитие;
-рабочие места обеспечены всем, что необходимо;
-тёплый цех;
-руководство, которое ценит своих сотрудников;
-парковка на территории предприятия;
-дружный коллектив;
столовая;
-холодильник, микроволновка, чайник.
-обеспечить постоянное наличие инструмента и сменных пластин
-обновить мерительные инструменты и технологическую оснастку
-работа технологов в цехе (каждый должен заниматься своим делом, а не пытаться делать выводы о работе станочников, ничего в этом не понимая)
-диалог с некоторыми инженерами, чтобы не пренебрегали конструктивными мыслями и предложениями от рабочих по вопросам механообработки (см. пункт выше);
-чтобы высшее руководство прислушивалась к руководителям на местах(начальники участков, мастера) поскольку они наиболее точно владеют информацией о своих участках, нежели сторонним наблюдателям, которые видят только верхушку айсберга!
Но это все мелочи жизни.

Инженер

Екатеринбург,
Развивающееся передовое предприятие. Интересная работа, инициатива работников оценивается по достоинству, стоящие предложения внедряются в работу. Достойная оплата труда. Нет расслабленности, за результат труда спрашивают как положено, достаточно строго. Если привык работать, а не болтаться то работать понравится. Проводятся корпоративные мероприятия, новогодний праздник для детей просто прекрасен.
Не помешало бы автоматизировать часть рутинных процессов и было бы совсем хорошо.

апрель 2023
2,2
Близость к дому, на этом всё. Никаких плюсов нет.
В коллективе ведут себя, переходя за рамки
Порядочность людей, порядок на работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сигнал-Пак, ООО ВКП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сигнал-Пак, ООО ВКП для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Сигнал-Пак, ООО ВКП для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сигнал-Пак, ООО ВКП оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сигнал-Пак, ООО ВКП оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сигнал-Пак, ООО ВКП оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Сигнал-Пак» – внедренческое конструкторское предприятие , созданное в 1991 году. На сегодняшний день это одно из ведущих производителей упаковочного, технологического оборудования, а также систем автоматизации в России.

Компания производит и реализует технологическое, фасовочно-упаковочное оборудование: упаковочные машины, весовые дозаторы, системы охлаждения, оборудование для производства и упаковки разнообразных изделий из теста и других полуфабрикатов; разрабатывает собственное программное обеспечение для своих линий.

«Сигнал-Пак» - это производство полного цикла с историей в более чем 30 лет, результатом которого являются тысячи  произведённых единиц оборудования. Работают они на предприятиях  по всему миру: в России, Беларуси, Казахстане, США, Японии, Вьетнаме, Израиле, Австралии и других.

Всё это время основной движущей силой нашей Компании является команда. Мы гордимся нашим коллективом и стремимся сохранять добрые традиции внутри компании. Именно поэтому люди работают здесь годами.

«Сигнал-Пак» отличает высокий уровень культуры производства, мы всегда получаем приятные отзывы от Партнёров после посещения нашей основной производственной площадки в Екатеринбурге.

Конструкторские разработки выполняют высококлассные специалисты международного уровня, которые обладают многолетним опытом работы.  В сочетании с использованием современного мощного комплекса продвинутого программного обеспечения это  позволяет создавать действительно уникальное оборудование, отличающееся высоким уровнем надежности и эффективности.

Мы рады видеть в нашей команде увлечённых, творческих людей, готовых развиваться  и достигать новых горизонтов вместе с нами !

Если на текущий момент нет подходящих для Вас вакансий - направляйте свои резюме нам на почту, мы бережно сохраним его в базе данных и свяжемся с Вами при первой необходимости!