Работа в АНО Дирекция социальных и спортивных проектов

Отзывы сотрудников о компании АНО Дирекция социальных и спортивных проектов

Координатор переводчиков

Казань,
Открытый, приятный и помогающий коллектив, возможность принять участие в масштабных проектах, достойная и своевременная оплата
Пока всё выглядит так, что улучшать уже нечего

Казань,
Первый месяц работа была удаленной, но я получала огромную поддержку от руководителей. Следующий месяц прошел на различных спортобьектах и последняя неделя была плотно связана с командами. График был очень плотный, неделя была загружена до последней секунды, но это того стоило.
Не могу вспомнить. Все недочёты перекрываются плюсами работы - классные руководители, хорошая зарплата, крутой проект.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Дирекция социальных и спортивных проектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Дирекция социальных и спортивных проектов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Дирекция социальных и спортивных проектов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Дирекция социальных и спортивных проектов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Дирекция социальных и спортивных проектов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО Дирекция социальных и спортивных проектов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2

Координатор1