Работа в РСК АРМАДА

Отзывы сотрудников о компании РСК АРМАДА

РСК "АРМАДА"- это современная компания, которая динамично развивается на протяжении нескольких лет. Наша компания производит полный комплекс отделочных и ремонтных работ, а так же электромонтажные, сантехнические, вентиляционные и кровельные работы, работы по установке окон и дверей, облицовке фасадов, составляем проектно-сметную документацию в программе "ГРАНД-Смета" и подготавливаем конкурсную(тендерную) и аукционную документацию для Заказчиков.
Мы подходим к каждому заказу индивидуально, поэтому вы можете рассчитывать на необходимое, именно вам, качество выполнения заказа.
Использование современных технологий и материалов, высокий профессиональный уровень сотрудников, принцип максимального сотрудничества с заказчиком позволяет нам гарантировать разработку и качественное выполнение проекта любой сложности в достаточно короткие сроки. Мы предоставляем гарантию на производимые строительные работы