Работа в NAUMEN
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 139 отзывов
По специальности «Менеджер продукта (трек Discovery)»

Отзывы сотрудников о компании NAUMEN

Менеджер продукта

Екатеринбург,
Отношение к людям - когда работаешь там, то чувствуешь, что о тебе реально заботятся. Увлечения, здоровье, хобби - компания помогает по всем фронтам
Немного поднять зп. Складывается впечатление, что оносительно рыночной зп, там она невысокая.
В некоторых подразделениях нет возмодности развиваться продуктово

Апрель 2024
Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Люди — главная ценность Naumen, поэтому мы делаем все возможное, чтобы сотрудникам было комфортно с нами работать ♥

Команда развития HR-бренда и корпоративной культуры

Руководитель продукта

Екатеринбург,
выстроены коммуникации с руководством компании, коллектив
больше возможностей для удаленных работников по участию в корпоративных мероприятиях

Сентябрь 2023
Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда приглашаем сотрудников на все крупные мероприятия: Летом это День компании, осенью — NauConf, зимой — Новый год. А весной проводим церемонию награждения Naumen Профи со множеством интерактивов в онлайне.

Пожалуйста, напиши на hr@naumen.ru, какие мероприятия тебе хотелось бы видеть для удаленных сотрудников. Постараемся что-нибудь придумать :)

Команда развития HR-бренда и корпоративной культуры

Product Owner

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
много усилий для создания комфортных условий для сотрудников, понятный бизнес и проекты
коммуникации и процессы должны быть лучше

Руководитель продукта

февраль 2022
Очень крутой и дружный коллектив и начальство
Зарплаты не самые высокие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAUMEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAUMEN для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию NAUMEN для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании NAUMEN оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 139 оценок.

Компания NAUMEN — ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания является вендором и интегратором в одном лице, оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений. На протяжении пятнадцати лет свыше 1000 компаний и организаций из России и стран СНГ автоматизировали различные аспекты своей деятельности и бизнеса с помощью программных продуктов и решений NAUMEN. Сегодня среди клиентов компании NAUMEN – операторы связи, банки, финансовые группы, компании металлургии и тяжелой промышленности, торгово-производственные холдинги, органы власти и государственные предприятия.

Деловыми партнерами компании NAUMEN являются ИТ-компании из России, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. В Екатеринбурге находится самый большой производственный центр, в Твери и Челябинске - также небольшие центры разработки, в Москве находится проектный офис, офис продаж и маркетинга. В Севастополе работает наш технологический партнер "Центр Разработки".

Основные продукты и решения:

• Naumen Contact Center - корпоративный call-центр со встроенной IP- ATC. Call- центр Naumen Phone является полностью программным решением на основе технологий IP- телефонии, читать подробнее;
  • Naumen Service Desk - система автоматизации служб поддержки для компаний с разветвленной сетью коммуникаций и обширным парком оборудования, читать подробнее, читать подробнее;
  • Naumen DMS - система управления бизнес-процессами и документами, построенная на основе web-технологий. Данный продукт пришел на смену одному из лидеров рынка отечественных систем документооборота;
  • Naumen GPMS - информационная система для автоматизации деятельности органов государственной власти РФ, субъектов РФ и органов местного самоуправления в области проведения госзакупок по требованиям закона №94- ФЗ;
  • Индивидуальные решения в образовании, науке и государственном секторе. Naumen является ведущим разработчиком индивидуальных решений для образовательных и научных организаций, промышленности и государственного сектора. Наша команда обладает уникальными компетенциями в создании информационных систем, аналитических инструментов и инфраструктурных проектов, позволяющих эффективно выстроить бизнес-процессы организации.

Компания NAUMEN – это место работы для тех, кто:

• стремится профессионально развиваться;
  • не боится брать ответственность, вкладывать свои силы и энергию для достижения командного результата;
  • стремится решать нестандартные интересные задачи;
  • готов искать и найти решение задачи, которое удовлетворяет и клиента, и нас.

Возможности для развития карьеры в NAUMEN:

• быстрый и значительный профессиональный рост внутри компании, которому способствуют: система наставничества,индивидуальное планирование развития сотрудника в компании; работа в командах; быстрое повышение уровня ответственности при решении задач; система внутреннего обучения и обмена опытом; внимательный и поддерживающий руководитель: у нас принято «давать рамки» для работы, а не контролировать действия, руководитель выступает в роли коуча.
  • карьерный рост, который возможен благодаря: индивидуальному планированию развития карьеры сотрудника; систематической оценке способностей и возможностей сотрудника, где подбирается оптимальный маршрут и скорость продвижения; согласованию целей развития сотрудника с бизнес-целями компании и направления.

Подробнее узнать о компании NAUMEN и ее проектах вы можете, посетив наш сайт: www.naumen.ru

ИК СИБИНТЕК
Контур