Работа в ПрофКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ПрофКонсалт

«ПрофКонсалт-Групп» - современная, динамично развивающаяся бизнес-группа, специализирующаяся на оказании консалтинговых услуг в области права, бухгалтерии, аудита, оценки и страхования. Свою деятельность компания начала в марте 2005 года и за этот период в компанию обратилось более 100 организаций различного уровня. Головной офис компании расположен в г. Новосибирске. Весной 2013 г. было открыто Представительство в г.Москва. Стратегическая цель «ПрофКонсалт-Групп» - эффективное применение современных методик и технологий управления на благо бизнеса наших клиентов, а также обеспечение надежной поддержки хозяйственной деятельности Клиента с целью укреплений его позиций на рынке.Большой опыт и высокая квалификация сотрудников позволяет компаниям «ПрофКонсалт-Групп» предлагать своим клиентам комплексные экономически эффективные решения с гарантией качества. Благодаря этому, мы завоевали звание «Профессионалов» среди наших клиентов, подтверждая при этом репутацию надежного партнера.

Компания «ПрофКонсалт-Групп» имеет 4 подразделения в своем составе:

• ЗАО «ПрофКонсалт» - юридическая компания, предоставляющая широкий спектр услуг по вопросам гражданского, корпоративного и процессуального права;
  • ООО «ПрофАудит» - аудиторская компания, в спектр деятельности которой входят профессиональные услуги по налоговому консультированию, а также аудиторские и бухгалтерские услуги, направленные на повышение конкурентоспособности компании Клиента;
  • ООО «Оценочная компания «ПрофКонсалт» - оценочная компания, предоставляющая широкий комплекс услуг по оценке бизнеса, недвижимости, оборудования и иного имущества, а также услуг по бизнес-планированию;
  • Региональный страховой брокер «ПрофКонсалт» - страховая компания, оказывающая полный спектр страховых услуг.