Работа в MMA-Рус Ретейл

Отзывы сотрудников о компании MMA-Рус Ретейл

Уважаемый соискатель!

ООО «ММА-Рус Ретейл» - это универсальный страховой брокер, входящий в состав международной компании ТОО «MMA Central Asia», осуществляющей свою деятельность на территории Казахстана, России, Грузии, Украины и других стран и специализирующейся на оказании агентских, брокерских и консалтинговых услуг в области страхования и перестрахования.

Мы предлагаем клиентам:

• бесплатный аудит существующей программы (договора страхования), консалтинг (оцениваем потребности клиента, что и почем застраховать,- это если не застрахован, а если застрахован, то насколько оптимально, какие могут быть проблемы)
  • индивидуальный подбор программы страхования для клиента «под ключ» (стоимость, риски, адекватность урегулирования, надежность СК), проведение тендеров, формирование адекватной программы страхового покрытия (медстрахование, имущество, авто, персонал), заключение договоров, их сопровождение.
  • защита интересов клиента при выборе СК и выплатах- вы получаете реального адвоката в СК,  пусть даже  с потерей части комиссии, но мы выбьем дополнительные условия или выплаты в СК для Вас!
  • наши услуги для клиента бесплатны, а иногда мы можем предложить даже  дешевле- за счет снижения своей комиссии, всегда включенной во все, даже «прямые» предложения от всех СК!

Наша Команда-небольшой, но очень сплоченный коллектив профессионалов!

Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в ведущих страховых компаниях.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

С уважением,

Родионов Алексей Витальевич,

Генеральный директор ООО "ММА-Рус Ретейл"

Тинькофф