Работа в БРАБУС ТРАНС

Отзывы сотрудников о компании БРАБУС ТРАНС

Фирма "Брабус Транс" организована в 1998 году. С 2001 года является действительным членом АСМАП.

С момента организации наша фирма выполняет перевозки грузов автотранспортом на международных направлениях ЕВРОПА, СКАНДИНАВИЯ, РОССИЯ. Все перевозки грузов застрахованы на уровне CMR-ответственности .

Цель нашей работы
- качественная и своевременная доставка грузов в целости и сохранности до места назначения. Наш опыт позволяет предложить вам наиболее оптимальные варианты перевозок в соответствии с поставленными условиями. Благодаря внимательному и ответственному отношению к каждой перевозке груза наша фирма имеет большой круг постоянных клиентов и растущие объемы заказов.

Водители нашей компании имеют большой опыт международных перевозок. В штате нашей фирмы есть отдел экспедирования, сотрудники которого находятся круглосуточно на связи и помогают заказчику мобильно реагировать на возникающие непредвиденные ситуации в течение рейса.

Имея большой опыт в перевозках, наша фирма может давать профессиональные консультации и оказывать содействие в работе с транспортными и таможенными структурами.

Мы стараемся работать надежно и качественно.