Работа в ТКАНИ ЕВРОПЫ

Отзывы сотрудников о компании ТКАНИ ЕВРОПЫ

А магазин-салон «Ткани Европы» создает возможность для выбора.

Костюмные ткани, трикотаж, искусственный мех, кожа  и другие материалы из Италии, Франции, Германии и Дании. Весенние коллекции вискозы, шелка и атласа. Нежность шифона и драгоценность кружева, многообразие вельвета и изысканность парчи, торжественность гобеленов и естественность хлопка… Все перечисленное вы легко найдете в салоне «Ткани Европы». Все это и еще чуть-чуть:  коллекционные ткани от Cavalli, Armani, Ungaro, Krizia, Fendi, D&G, Etro, Moschino…

Вы полагаете, все это будет носиться?

Мы полагаем, все это следует шить.

Продавцы магазина проконсультируют вас, какое количество и тип ткани вам может потребоваться в том или ином случае. При необходимости, подскажут мастерские и мастеров, которые имеют достаточный опыт в работе с тканями высшего качества и могут соответствовать вашим идеям, будь это «haute couture» или «pret a porte».

Одеваться в модных бутиках легко и очень дорого. Шить одежду эксклюзивно - значительно интереснее и… дешевле. Хотя должно быть наоборот. Впрочем, почему бы ни воспользоваться ситуацией?

ТКАНИ ЕВРОПЫ. Самый большой выбор элитных тканей из натуральных волокон.