Работа в MillionAgents
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 5 из 108 отзывов
По специальности «Тайный покупатель / агент по мониторингу цен»

Отзывы сотрудников о компании MillionAgents

Хорошо
2,2
2,2

ноябрь 2022
Что нравится
Работодатель дает работу,если она есть. Строго подходит к выполнению задания, часто выдает перепроходы торговых точек.
Что можно улучшить
Повысить з/п для тайных покупателей, за копейки не хочется работать.

сентябрь 2022
Что нравится
Выбор свободного графика, своевременные выплаты
Что можно улучшить
В первую очередь зарплату за работу, так она маленькая если брать в соотношении с объемом работы. Также отсутствует рост карьерный.

Павлово,
май 2022
Что нравится
Свобода графика, близость к дому, простота устройства на работу, возможность работать столько, сколько нужно
Что можно улучшить
Общение с поддержкой (дважды говорил, что товар отсутствует, но все равно говорили, что я плохой работник и ничего не замечаю). Приложение (чтобы была возможность выбора В ПРИЛОЖЕНИИ участвовать или не участвовать в мониторинге. Не удобно, когда тебе звонят в любой момент рабочего дня и спрашивают:"скоро будет мониторинг, готовы ли вы выйти поработать?".
Увеличить заработную плату. Списки товаров огромные и на их поиск требуется много времени, но тебе не платят за проделанную работу, необоснованно заставляя переделать.
Убрать минимальный порог вывода средств.

март 2022
Что нравится
Хорошие работодатели, менеджер и помощник менеджера. мне понравилось именно их обращение и понимание
зарплату, вывод первых средств

ноябрь 2021
Что нравится
График, близость к дому, реакция
Что можно улучшить
Оплата труда и скорость вывода средств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MillionAgents

Рекомендуют ли сотрудники компанию MillionAgents для трудоустройства?

41.7% сотрудников рекомендуют компанию MillionAgents для трудоустройства, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании MillionAgents оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании MillionAgents оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании MillionAgents оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 108 оценок.

IT компания MA (ранее MillionAgents) основана в 2012 году в Москве. Основная зона экспертизы — сбор и обработка данных с помощью передовых технологических решений, включая CV (computer vision) и NLP (natural language processing). Мы являемся разработчиком 2 программных комплексов:

• MA.works. Программный комплекс для оказания услуг по сбору и обработке данных крупным корпоративным заказчикам. Эксплуатируется самой компанией MA. Комплекс включает в себя множество сервисов и приложений, в том числе мобильные приложения для iOS и Android, ML сервисы для работы с изображениями (CV) и текстами (NLP).
  • MA.direct (https://ma.direct). SaaS/PaaS решение основанное на технологиях MA.works и предназначенное для компаний сектора МСБ и крупных корпоративных заказчиков. Создано для управления собственными полевыми исполнителями, обработки поступающих данных и оплаты услуг исполнителей.

Среди клиентов крупнейшие российские и международные корпорации в сферах ритейла и FMCG:

Auchan, METRO, JTI, BILLA, Лента, Пятёрочка, Магнит и т.д. С 2020 года резидент Сколково.