Работа в ИНЛАБ-Чебоксары

Отзывы сотрудников о компании ИНЛАБ-Чебоксары

Администратор

Нижний Новгород,
Небольшой дружный коллектив, понимающее руководство, достойная заработная плата (всегда вовремя платится). Отпуск и больничный оплачиваются. Официальное трудоустройство.
Для меня единственный минус - это начало рабочего для в 7:00.

Медицинская сестра

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Гибкий график, возможность выбрать удобное время работы и количество смен. Заработная плата достойная для г. Нижний Новгород. Медицинский центр новый, со свежим ремонтом и приятным интерьером.
Плохо развита коммуникация между сотрудниками, в лицо напрямую Вам вряд ли скажут как к Вам относятся, тем временем за спиной будут происходить невероятные вещи. Также, вряд ли можно ожидать отношения к себе как к живому человеку, со множеством своих проблем и возможностью заболеть. Вы просто винтик и это просто бизнес.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНЛАБ-Чебоксары

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНЛАБ-Чебоксары для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИНЛАБ-Чебоксары для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНЛАБ-Чебоксары оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНЛАБ-Чебоксары оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНЛАБ-Чебоксары оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Нижний Новгород2