Работа в Megaputer Intelligence, Компания

Понятная постановка задач
Денежная мотивация сотрудников

Лингвист-аналитик

май 2023
Свобода в выборе графика, гибридный режим работы (офис/удалённо), дружелюбные коллеги, адекватная постановка задач.
Офисное здание старое, владелец за ним не следит (но это, конечно, не проблема компании).
Самые высокие зарплаты в Megaputer Intelligence, Компания
Бухгалтер
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Megaputer Intelligence, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Megaputer Intelligence, Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Megaputer Intelligence, Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Megaputer Intelligence, Компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Megaputer Intelligence, Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Megaputer Intelligence, Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Информационной экономикой управляют знания, позволяющие принимать информационно-адекватные решения. В погоне за знаниями организации собирают все больше и больше данных, часто гораздо больше, чем они могут обработать. Традиционные методы анализа не в состоянии обрабатывать быстро накапливающиеся данные. Перегруженные потоком входящей информации организации вынуждены искать новые методы анализа данных. Компания Мегапьютер предлагает инструментарий нового поколения для анализа данных. Инструментарий, помогающий получить практические знания из огромного количества структурированных данных и текстовой информации, являющийся мощным, высокоавтоматизированным и простым в использовании. Инструментарий, за которым стоят года накопленного опыта в решении проблем в различных сферах индустрии. Программы и методы решения компании Мегапьютер используют в производственной сфере 20 компаний из Fortune 100, восемь федеральных правительственных служб и сотни покупателей во всем мире.

Аналитик1Программист1