Работа в ФЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ФЕСТ

Липецк,
Своевременные выплаты, премии.
Когда надо идет на встречу. Требовательно в меру.
В целом адекватное руководство.
Можно отдельную комнату отдыха или путевки на море.
Улучшить всегда что то можно.

Делопроизводитель

Липецк,
май 2023
Стабильность, условия труда, график работы, своевременные выплаты
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЕСТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФЕСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФЕСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФЕСТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ФЕСТ" - российская инжиниринговая компания немецкой группы FEST Group, которая входит в состав холдинга Schmidt-Kranz & Co. GmbH. Фирма была основана  в 2007 в Липецке с целью усилить представительство группы компаний FEST на российском рынке.

Мы выполняем комплексные проекты как на территории России, так и за рубежом, в т.ч. и в качестве генерального подрядчика.

Автоматизация технологических процессов с применением современной техники и инновационных технологий - это наш профиль и это есть исключительное преимущество для наших клиентов. Мы всегда рядом, потому что несём гарантийные обязательства и организуем обучение персонала, дистанционную техническую поддержку, выполняем комплекс проектно-изыскательских и пуско-наладочных работ.

Качество нашей работы сертифицировано, оно отвечает требованиям ISO 9001, OHSAS 18001, а также другим стандартам и компетенциям.

Наши инженеры имеют специальную квалификацию для работы с техникой и с программными компонентами автоматизации Siemens AG, iba AG, LASE GmbH и системного интегрирования решений Wonderware.

На территории России и других стран-участниц Таможенного союза ЕАЭС ООО "ФЕСТ" является эксклюзивным партнёром и дистрибьютером фирм iba AG, LASE Industrielle Lasertechnik GmbH и Hainzl Industriesysteme GmbH.

Липецк2

Делопроизводитель1Повар1