Работа в Manpower
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 213 отзывов
По специальности «Административный ассистент/Administrative Assistant со знанием Китайского языка»

Отзывы сотрудников о компании Manpower

Секретарь-администратор

Что нравится
Работала секретарем в другой компании, но оформлена была через manpower. Из плюсов-официальное устройство по трудовой. Зп 2 раза в месяц, всегда вовремя. По отпуску можно было договориться, как удобно. Все коммуникации с менеджерами проходят удаленно, что очень удобно.
Что можно улучшить
Очень очень маленькая зарплата. Нет ДМС. Нет премий.

Секретарь на ресепшн

Хороший коллектив, отзывчивость
Обучаемость на рабочем месте

декабрь 2022
Что нравится
Возможность выйти на работу тогда, когда мне это нужно. Всегда идут навстречу в случае необходимости срочно работать.
Что можно улучшить
Было бы удобнее если бы была другая система оповещений о работе.

декабрь 2022
Что нравится
Корпоративная культура, есть мотивация, обучения, соблюдение всех федеральных действующих законов в области трудового права
Что можно улучшить
Добавить компенсацию питания и места для парковки. В остальном работаю в компании с удовольствием

апрель 2022
Что нравится
Свободный выбор времени работы, заранее оговорённый. Лояльное и в основном дистанционное общение с руководством. Предложения о работе в крупных международных кампаниях, частая смеда локации даёт много опыта в работе с разными людьми и руководителями. Как следствие предложения о работе в нескольких кампаниях через опыт, это супер!
Что можно улучшить
Минусов для меня не было. Всегда шли на уступки, ни одного конфликта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Manpower

Рекомендуют ли сотрудники компанию Manpower для трудоустройства?

82.2% сотрудников рекомендуют компанию Manpower для трудоустройства, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании Manpower оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании Manpower оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании Manpower оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 213 оценок.

Manpower – лидер кадровой индустрии, предоставляющий эффективные решения и услуги в области управления талантами.

Ежегодно благодаря успешной работе 3100 офисов, расположенных в 80 странах мира, Manpower трудоустраивает более 3.5 миллионов человек. Клиентами Manpower являются свыше 400 000 ведущих компаний, многие из которых входят в список 500 крупнейших корпораций журнала "Fortune".

Уже 30 лет Manpower работает в России и на сегодняшний день имеет офисы во многих городах Российской Федерации. Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Самаре, Екатеринбурге, Новомосковске, Калуге, Новосибирске и Нижнем Новгороде. В 2006 году были открыты офисы Manpower в Алматы и Минске.

Мы помогаем кандидатам найти работу мечты в крупных международных и российских компаниях!

Ждём ваши отклики!

Б1 (B1)