Работа в Лагуна

Отзывы сотрудников о компании Лагуна

Водно-оздоровительный комплекс «Лагуна» был основан более 10 лет назад и стал первым водно-оздоровительный центром в Приморском районе. Мы предлагаем санаторно-курортные программы оздоровительных процедур, обслуживая клиентов в лучших традициях SPA-центров Европы. В комплексе «Лагуна» организованы прекрасные условия для посетителей. Опытные специалисты клиники проводят широкий спектр процедур, нацеленных на снижение веса и общее оздоровление организма.

Мы специализируемся на лечебных аква-программах. В нашем арсенале есть душ Шарко, циркулярный душ, бальнеотерапия, душ Виши, все виды обертываний, массажа, а также косметологический кабинет. Мы предлагаем индивидуальные SPA-программы потери веса, антицеллюлитные программы, лифтинг-программы и релакс-программы. Индивидуальный подход квалифицированных специалистов к каждому клиенту позволяют достичь наилучших результатов при проведении SPA-процедур.

Водно-оздоровительный комплекс «Лагуна» находится в Санкт-Петербурге, в Приморском районе, недалеко от двух станций метрополитена — «Комендантский проспект» и «Пионерская».