Работа в СПС‑Строй

Отзывы сотрудников о компании СПС-Строй

Компания ООО «СПС-Строй» выполняет работы по проектированию, монтажу и сдачи законченных строительством работ наружных и внутренних инженерных коммуникаций таких как:
• наружные тепловые сети, наружные сети водоснабжения и канализации; • внутренние инженерные систем отопления, вентиляции, кондиционирования, горячего и холодного водоснабжения, паспортизация внутренних систем теплопотребления;
• индивидуальные тепловые пункты (ИТП), головные тепловые пункты (ГТП), центральные тепловые пункты (ЦТП), узлы учета тепловой энергии;
• сети связи, слаботочных сетей, пожарная сигнализация, системы видео-наблюдения, контроля доступа. Компания ООО «СПС-Строй» - это динамично развивающаяся организация, обладающая достаточными людскими ресурсами и материальной базой, парком строительной техники и автотранспорта для выполнения работ любого объема и различной степени сложности. Мы стремимся использовать все современные научно-технические разработки в области строительства и эксплуатации инженерных сетей, что позволяет совершенствовать технологию, повышать надёжность и сокращать сроки выполняемых работ. Так же наша компания готова выполнить не только проектирование и строительно-монтажные работы по любому вышеуказанному инженерному обеспечению, с проведением земляных работ, но и рассмотреть предложения по обслуживанию инженерных сетей жилых и административных зданий и сооружений любой степени сложности. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена качественно и в срок специалистами высокого уровня!