Работа в Lodoss

Отзывы сотрудников о компании Lodoss

Веб-дизайнер

Таганрог,
март 2022
Подход к рабочему процессу. Можно вырасти в настоящего поффесионала в этой компании.
Систему контроля времени за сотрудниками. Меньше стресса у работника, больше отдачи по работе.

IOS Developer

Таганрог,
март 2022
График работы гибкий, хороший коллектив, рабочая обстановка с возможностью отдыха
Не знаю, это не моя компетенция

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lodoss

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lodoss для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lodoss для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lodoss оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lodoss оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lodoss оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы надежный партнер для компаний из различных уголков мира, от небольших стартапов до крупных корпораций. В основном мы работаем для рынка США и западной Европы.

Мы создаем технически сложные проекты, разрабатываем современные веб и мобильные приложения. Мы умеем выстраивать надежную архитектуру высоконагруженных проектов и обеспечивать стабильную работу серверов.

Наша цель - помочь бизнесу, создавать крутые сайты и мобильные приложения.

Наша компания занимается разработкой программного обеспечения на платформах Node.js / AngularJS / Angular2+ / React/ iOS / Android.

Главный офис нашей компании расположен в историческом центре г. Таганрог.

Своим сотрудникам мы предлагаем комфортные условия труда, удобное рабочее место, мощный компьютер iMac или Macbook Pro с двумя большими мониторами, печенье и дружбу. Интересная корпоративная жизнь, современный офис и другие приятности уже заждались вас.

Мы приглашаем талантливых и целеустремленных программистов.

По вопросам трудоустройства:

yuliyafetisova@lodoss.team; моб.:+7 (961) 317 28 04 (HR - Юлия Фетисова).

Можете смело связываться с нами по любым вопросам.

Контур
Группа Актион