Работа в Балтийская звезда

Отзывы сотрудников о компании Балтийская звезда

ООО "Балтийская звезда" создано в 2003 году как предприятие, выполняющее специфичные погрузочно-разгрузочные и транспортные работы для обеспечения промышленного и гражданского строительства, а также строительства новых нефтяных и газовых магистралей и объектов.

Наше предприятие наработало большой опыт в выгрузке с железнодорожных платформ, из полувагонов и автотранспорта труб большого диаметра, крупногабаритного и тяжеловесного оборудования, сыпучих и строительных материалов, их транспортировку и создание баз хранения.

За короткий период времени наша организация приобрела огромный опыт в данной области благодаря привлечению квалифицированных специалистов. Наличие современных грузоподъемных и транспортных средств, большая численность и высокая квалификация персонала, позволяет производить комплекс услуг согласно технологическим схемам погрузо-разгрузочных и транспортных работ.

Благодаря высокой мобильности производственных ресурсов, непрерывному контролю во время выполнения работ и серьёзной подготовке персонала наше предприятие готово в кратчайшие сроки решить поставленные задачи в любом регионе страны.

Наши сотрудники прилагают максимум усилий для того, чтобы оградить клиента от возникающих в процессе сотрудничества проблем. Мы можем гарантировать клиенту выполнение полного объема работ с соблюдением договорных сроков при высоком качестве.

Всегда максимально быстро и с высоким качеством выполняя поставленные задачи, мы заработали репутацию серьезной и профессиональной организации и сохраняем дружеские отношения со всеми заказчиками.

Информация о Балтийская звезда

Сайт: http://www.baltzvezda.com