Работа в ARS Express (ООО Карго-Сервис СПБ)

Отзывы сотрудников о компании ARS Express (ООО Карго-Сервис СПБ)

Мы - команда ARS Express. Уже более 20 лет занимаемся тем, что быстро и бережно доставляем нашим клиентам документы и грузы в любую точку мира.

Мы в цифрах:

25 прямых рейсов из Санкт-Петербурга и Москвы ежедневно;

3950 квалифицированных специалистов;

850 единиц транспорта;

- охват более 40 000 населенных пунктов;

- более 220 стран;

- более 2000 клиентов выбрали нас, как надежного партнера.

Мы стабильная компания с отличной репутацией, нас выбирают такие компании как: SweetLife, Топ Фрейм, Vezu, Агро-Альянс, Компас Лидера, System Air, hh.ru, Petshop, Thermex и многие другие.

Успех нашей компании заключается в персональном подходе к каждому клиенту, выполняя полный спектр услуг по экспресс-доставке, мы гарантируем высокое качество и превосходный сервис.

Наша команда постоянно работает над тем, чтобы стать одним из самых привлекательных работодателей! Мы помогаем друг другу расти, обучаться и достигать новых вершин в профессиональном, карьерном и финансовом плане.

Каждый сотрудник ARS Express уникален и является частью большой и дружной команды!

Преимущества ARS Express:

- индивидуальность

- надежность

- универсальность

- экономия

- ответственность

-прозрачность

Наша компания – это площадка для самореализации, более 20% сотрудников выросли внутри компании и занимают руководящие позиции.

Возможно мы ждали именно вас!

У нас вы найдёте работу своей мечты, любовь и смысл жизни.