Работа в ГКМ ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании ГКМ ИНЖИНИРИНГ

ООО "ГКМ Инжиниринг"- это генподрядная организация в Пермском крае, работающая на строительном рынке с августа 2016 года. Имеем представительство в Республике Беларусь в г. Витебске.

Мы всегда стремимся к развитию и интенсивному росту объемов. На сегодняшний день у нас 5 объектов строительства в активной стадии. Основным заказчиком является  ПАО "Уралкалий". Полный спектр строительных услуг — это про нас: собственная производственная база, более 60 единиц спецтехники и полторы тысячи квалифицированных специалистов позволяют нам оказывать строительные услуги всех направлений: Генеральный подряд,Монолитное строительство,Общестроительные работы, Электрические и сантехнические работы,Отделочные работы;Благоустройство территории

«ГКМ ИНЖИНИРИНГ» — это опытные специалисты, умеющие выстраивать честные и доверительные отношения в команде и с клиентом. Вникая в особенности задачи, мы эффективно выстраиваем систему работы в области контроля качества, финансового планирования, оптимизируем сроки и бюджеты.

Мы гордимся своей командой. Результат нашей работы — это ежедневный труд большой команды людей, где каждый умеет хорошо делать свое дело. Большую часть задач мы выполняем собственными силами, так как у нас есть укомплектованный штат квалифицированных инженеров и рабочих.

Команда «ГКМ ИНЖИНИРИНГ» — это:

• 1500 профессионалов
  • 30 лет — средний возраст сотрудников
  • Постоянное повышение квалификации каждого работника
  • Возможность развития и карьерного роста