Работа в Барболин Евгений Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Барболин Евгений Евгеньевич

Рослицензия- это компания которая оказывает консалтинговые услуги для строительных организаций в оформлении разрешительной документации, на протяжении 3 лет.

Компания "Рослицензия" является официальным аккредитованным представителем более 30 некоммерческих партнерств и ассоциаций в России, что дает нам возможность законно и надежно оказывать услуги на всей территории РФ.

Мы работаем с собственниками крупных компаний, занимающихся капитальным строительством. На сегодняшний день более 200 строительных компаний, являются нашими постоянными клиентами. Наши клиенты ценят нас за персональный подход, профессионализм и скорость решения даже сложных задач.

Наша миссия- обеспечить возможность Российским строительным компаниям, вступить в надежную СРО и вести законную деятельность в области капитального строительства.

Команда Рослицензии- это команда молодых и амбициозных сотрудников! Работаем оперативно, вовлеченно и доброжелательно!

Мы одна команда и наше дело- общее!

Что тебя ждет:

• Адекватные планы, при выполнении которых ты получишь от 150000 рублей;
  • Возможность работать из любой точки мира, где есть интернет. Работа полностью удаленная;
  • Карьерный рост до Старшего менеджера с зарплатой от 160000 рублей и без потолка дохода;
  • Четко описаны алгоритмы работы в регламентах, которым мы следуем, чтобы результаты наших действий были стабильный и предсказуемы;
  • Для комфортной адаптации у нас организована обучающая Академия внутри компании, что даст тебе возможность быстро стать экспертом в нашей компании;
  • У нас введена дополнительная материальная и нематериальная мотивация для сотрудников, которая станет еще одним стимулом к продуктивной работе и поднимет настроение :)
  • Мы понимаем что команда- это главный ресурс. Мы поддержим тебя и всегда поможем советом) Мы обязательно поздравим тебя с днем рождения и с другими значимыми датами!
SGS Vostok Limited
2ГИС