Работа в City Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании City Consulting Group

Карьера в CITY Consulting Group!

Не секрет, что большинство современных топ-менеджеров пришли к управлению большим бизнесом после работы в консалтинговых компаниях. CITY помогает молодым специалистам и студентам последних курсов начать карьеру в области консультационных услуг. Мы помогаем превратить талант и амбиции в серьезную профессиональную базу, получить ценный опыт в проектах и войти в мир реального бизнеса. В CITY разработана комплексная программа подготовки младших консультантов, во время прохождения которой Вы уже получите свое место в нашей команде. Начните карьеру с CITY!

CITY заинтересована в личностном и профессиональном росте сотрудников. Каждый специалист имеет широкие возможности для карьеры в нашей компании. В CITY внедрена система грейдов, которая позволяет адекватно оценивать сотрудников и незамедлительно принимать решение об их продвижении по службе. Пройти путь от младшего консультанта до партнера CITY – посильная задача. Все зависит от вас.

О компании

Консалтинговые компании отличаются лишь своим опытом. Опытом людей, которые в них работают. CITY Consulting Group – это команда профессионалов-практиков, имеющих длительный, успешный опыт работы в консалтинге, а также в области информационных технологий, финансов и маркетинга. Среди наших специалистов - преподаватели по программам МВА в ведущих учебных заведениях России: МГУ им. М.В.Ломоносова, АНХ при Правительстве РФ, МИРБИС. Все члены команды CITY обладают международным опытом консультационных проектов.

Услуги CITY Consulting Group охватывают все потребности современных компаний в области развития бизнеса и оптимизации системы управления. Мы придерживаемся системного подхода в консалтинге и представляем любой бизнес в виде пирамиды из нескольких уровней управления.

При диагностике предприятий специалисты CITY двигаются согласно этой концепции от верхнего к нижним уровням управления. Нет смысла совершенствовать корпоративные стандарты в отсутствие четкой стратегии или отлаженного оперативного управления.

Итогом практически каждого консультационного проекта является автоматизация. CITY предлагает различные бизнес-приложения и платформы для автоматизации системы управления предприятием или отдельных бизнес-процессов.

Услуги

Стратегический консалтинг