Работа в ЛАНТА‑КЛИМАТ

Стабильность время работы
Больше рабочего инвентаря

Специалист по тендерам

декабрь 2022
стабильная компания, основной костяк работает с 2007 года, во время платят зарплату, бывают премии и различные доплаты . толковый и отзывчивый директор. удобное расположение, до метро пешком 10 минут. есть столовая , нормальные условия труда. коллектив маленький и дружелюбный.
организовывать обучение на курсах и тренингах, устраивать коллективные корпоративные выезды.

декабрь 2022
своевременная оплата, соблюдение трудового кодекса, хороший коллектив и вменяемое руководство.
улучшить условия труда (заменить мебель), бесплатные обеды и оплата проездных билетов.

Работаю больше 10 лет
Устойчивое развитие компании, постоянное совершенствование ассортимента оборудования и технологии работы, результат чего видно в открытых источниках: ЗАЧестный бизнес и СБИС: рост показателей компании даже в период Ковид-19 и ограничение деятельности компаний.
Совершенству нет предела : в компании постоянно проводятся улучшения, что конкретно можно улучшить в конкретное время - определяет данное время

Инженер отдела автоматики

ноябрь 2021
Адекватныйй руководитель технического отдела и сотрудники отдела в целом. Имеется столовая, хоть и не бюджетная, но вкусная.
Отсутствие коллективного духа, каждый сам по себе,безразличное отношение директора к сотрудникам компании. Не удобное расположение офиса и транспортная доступность, если вы не за рулём, хотя и с рулём не сильно привлекательное место, парковка платная. Отсутствие мотивационных мероприятий, корпоративов и каких-либо поощрений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАНТА-КЛИМАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАНТА-КЛИМАТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЛАНТА-КЛИМАТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛАНТА-КЛИМАТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛАНТА-КЛИМАТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛАНТА-КЛИМАТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ЛАНТА-КЛИМАТ» - динамично развивающаяся производственно-инжиниринговая компания.

C 2001 года мы занимаемся разработкой инженерных решений для рынка вентиляции и кондиционирования.

На сегодняшний день под маркой "LK" разработан и выпускается широкий ассортимент продукции для автоматики вентиляционных систем.

В настоящее время оборудование "LK" установлено и успешно эксплуатируется на сотнях объектов в России и странах ближайшего зарубежья.

Мы предлагаем:

·         Работу в надежной стабильной компании.

·         Возможность финансового, карьерного и профессионального роста.

·         Гарантии и оформление  по ТК

·         Комфортную атмосферу

У нас Вы сможете найти  интересную и перспективную работу, дружный, слаженный коллектив и достойную оценку Вашего участия в работе и развитии компании.

Партнеры Красноярск
ТСК Мосэнерго