Работа в Маникюрный салон Gastronom (ИП Салимова Дарья Ильдаровна)

Отзывы сотрудников о компании Маникюрный салон Gastronom (ИП Салимова Дарья Ильдаровна)

ФИЛОСОФИЯ БРЕНДА

GASTRONOM – это место для молодых и активных, для тех, кто дорожит временем, но ценит качество. Здесь вы не увидите бархатных кресел и позолоченных колонн как в пафосных салонах красоты, вместо этого – светлые пространства, много дерева, лаконичность и стиль. Главная философия маникюрных студий GASTRONOM – все должно быть ПРОСТО. Просто начать бизнес с GASTRONOM, просто управлять им, просто привлекать клиентов. Сегодня, когда мир вокруг перенасыщен предложением, GASTRONOM со своей прозрачной схемой продвижения на голову обходит конкурентов. Мы убрали всю мишуру и оставили только важное: удобное расположение, лучшие материалы, опытных мастеров, низкие цены, экспресс-технологии. И это именно то, что действительно работает, поэтому не мы завоевываем клиентов, а сами клиенты приходят к нам и остаются с нами на долгие годы.

Информация о Маникюрный салон Gastronom (ИП Салимова Дарья Ильдаровна)

Сайт: https://gastronomnail.ru/