Работа в Цензура Ин1: 1 (ИП Ладзина Валерия Артуровна)

Отзывы сотрудников о компании Цензура Ин1: 1 (ИП Ладзина Валерия Артуровна)

«Цензура ИН1:1» — концептуально новое заведение в формате «to go».Концепция кофейни строится на русской культуре и традициях, синтезе современности и дворянской России.

Наше меню часто описывают как необычное или нетипичное для московской кофейни, причина этому — русская кухня, но в авторском прочтении.

«Ломоть и бутер» — наш ответ бургерам и сэндвичам. Самые сытные позиции меню подаются на мягком картофельном хлебе с хрустящей корочкой.

Посмотрев на классические русские напитки под другим углом, мы получили раздел «Просто коктейли». В нём можно найти сбитень, компот и кисель в неожиданных даже для них самих сочетаниях.

«Кофейные коктейли» удивят даже самых заядлых кофеманов. Здесь кофе обесцвечивается, в бамбл добавляется сливочное масло, а в раф — белые грибы и пармезан.

Если хочется чего-то простого и понятного — обратите внимание на чаи, которые привозят нам из Краснодара. Они всё ещё хранят в себе аромат полей и тепло жаркого солнца. Или попробуйте «Чайные коктейли» с добавлением ягод и трав.

8 491 отзыв