Работа в Про Хилс

Отзывы сотрудников о компании Про Хилс

Биорайс — это клиника биохакинга для сохранения и восстановления здоровья, где используют только самые современные препараты и технологии. У нас самый широкий выбор капельниц: капельницы красоты, для спортсменов, после вечеринки, энергия +, детокс, антистресс, здоровые сосуды, железо стандарт, половая система, подготовка к беременности, постковид, джетлаг и т.д. Все виды анализов и стандартные и расширенные чек-апы для проверки здоровья. IV-терапия помогает улучшить самочувствие, укрепить иммунитет, повысить стрессоустойчивость и даже очистить ваш организм от токсинов. IV-терапия является одним из методов биохакинга. Какие проблемы мы помогаем решить нашим пациентам? ✅Ослабленный иммунитет ✅Нарушение обмена веществ ✅Последствия COVID-19 ✅Ожирение, снижение веса групповое или личное ✅Нехватка витаминов и других полезных веществ ✅Ухудшение внешнего вида кожи, ногтей, волос ✅Ухудшение результативности в спорте ✅Обострение хронических заболеваний ✅Подготовка к беременности ✅Стрессы, депрессия, снижение работоспособности ✅Повышение продуктивности Специалисты клиники: терапевт IV (ай-ви) терапевт гастроэнтеролог эндокринолог нутрициолог диетолог онколог кардиолог мануальный терапевт косметолог массажист мастер лазерной эпиляции Ждем по адресу г. Курск, ул. Садовая, 29а Работаем ежедневно с 08:00 до 20:00

Наш Сайт: https://biorise.ru/kursk/sadovaya МЫ ВК: https://biorise.ru/kursk/sadovaya