Работа в Norman DL Associates

Отзывы сотрудников о компании Norman DL Associates

Norman DL Associates призвана способствовать успеху клиентов.  В настоящее время Norman DL Associates является одной из ведущих юридических компаний, предоставляющих полный спектр правовых услуг во всех регионах РФ, странах СНГ и иностранных юрисдикциях. За более чем десять лет деятельности в структуре консалтингового холдинга Norman Group, компания Norman DL Associates зарекомендовала себя как надежного партнера по бизнесу, всегда выполняющего свои обязательства и движущуюся в ногу со временем в поисках путей оптимизации бизнеса своих Клиентов. Мы оказываем услуги по всем правовым аспектам бизнеса, а именно по вопросам:
  • Корпоративного права;
  • Налогового права;
  • Интеллектуальной собственности;
  • Трудового права;
  • Миграционного права;
  • Таможенного законодательства
Работая в тесном сотрудничестве юристы Norman DL Associates предлагают уникальные комплексные решения, которые основаны на опыте и знании отраслевой специфики клиента. Нашими услугами пользуются международные и крупные российские компании, которые составляют более 70% списка Global Fortune 100 и 25% Global Fortune 500 и, работающие в различных областях экономики: нефтегазовой отрасли, фармацевтическом секторе, FMCG, инвестиционной отрасли и операциях с недвижимостью.