Работа в Инженерные коммуникации СТОУН
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Инженерные коммуникации СТОУН

удовлетворительно

Начальник отдела погрузки

Понимания и возможности, сотрудничества, работа не сложная , нет задержек в зарплате
Не ездить в московский офис с отчетам

Инженер ПТО

сентябрь 2022
1,3
Неплохой офис, своевременная зарплата без задержек, некоторые люди в коллективе
Улучшить отношение к сотрудникам ниже по должности, придерживаться субординации, помогать в каких-либо вопросах, беспорядок происходящий в офисе

Инженер ПТО

июль 2022
Заработная плата всегда в срок
Условия труда. Структурированное выполнение задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные коммуникации СТОУН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные коммуникации СТОУН для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные коммуникации СТОУН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные коммуникации СТОУН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные коммуникации СТОУН оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные коммуникации СТОУН оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Электросетевая компания, основанная в 2003 году. Основной вид деятельности - проектирование, строительство , реконструкция КЛ, ТП,РТП и прокладка КЛ 0,4 кВ до 10 кВ в городе Москве.

Проектирование наружного электроснабжения от 0,4 кВ до 10 кВ, проектирование электротехнического раздела ТП 10кВ, РТП 10 кВ, авторский надзор, согласование с Заказчиком, сторонними и эксплуатирующими организациями
Action
КИДБУРГ