Работа в Лидер-М, Издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Лидер-М, Издательский дом

Издательский Дом «Лидер-М», специализирующийся на оптовой и мелкооптовой продаже учебной, методической, научно-практической литературы, учебников для высших и средних учебных заведений по всем регионам России, открыл новое направление своей деятельности - издательство. И.Д «Лидер-М» - активно развивающееся издательство. Мы выпускаем учебную литературу. В настоящее время издаются книги и по другим направлениям. специализирующимся на стереотипном официальном переиздании книг, выпущенных ранее 2000 г., но востребованных и актуальных в современной учебном процессе, в количестве от 100 экземпляров. Если у Вас есть потребность в переиздании книг, то мы с огромным интересом рассмотрим ЛЮБОЕ предложение, на ЛЮБЫЕ книги. И.Д. «Лидер-М» приглашает к сотрудничеству авторов. Рассматриваются любые предложения по изданию. Главные задачи – выпуск качественной и доступной отраслевой учебной литературы, текущее и ретроспективное комплектование фондов научно-технических и учебных библиотек вузов и ссузов. Приглашаем Вас к конструктивному, взаимовыгодному, долгосрочному сотрудничеству

Группа Актион
2ГИС