Работа в Лига

Отзывы сотрудников о компании Лига

Строительная фирма ООО «Лига» основана в 1995 г., и за это время проявила себя на рынке строительных услуг как надежный и добросовестный партнер. ООО «Лига» осуществляет строительно-монтажные работы - от нуля под ключ.

Строительная фирма ООО «Лига» проведет все необходимые для строительства подготовительные работы, обустроит и смонтирует железобетонные и бетонные конструкции (в том числе бетонные полы с упрочнением, с полимерным покрытием), монтаж наружных и внутренних инженерных систем отопления, водоснабжения, вентиляции, а также гидроизоляционные работы, проведет отделочные, кровельные и пусконаладочные работы, возведет ограждающие конструкции (в том числе стеновые и фонарные на кровле алюминиевые, стальные переплеты с остеклением). Осуществляет все виды отделочных работ, евроремонт, отделку помещений, отделочные работы в нежилых помещениях, ремонтно-строительные работы и ремонт офисов, загородное строительство и отделку. Используем высококачественные строительные материалы и современные технологии ремонта и отделки помещений.

Работники нашей организации имеют большой опыт и постоянно повышают квалификацию.

С 2009 года ООО «Лига» является членом саморегулируемой организации - Некоммерческое партнерство «Приволжская гильдия строителей».

7 561 отзыв