Работа в Мастер

Отзывы сотрудников о компании Мастер

Компания «Мастер» - это успешная, стремительно развивающаяся строительная компания. Мы предоставляем услуги в сфере проектирования и строительства загородного жилья – начиная от подбора материала и заканчивая внутренней отделкой помещений.

Наша история началась в 2006 году. За 14 лет активной и плодотворной работы наша команда приобрела большой опыт по строительству деревянных жилых домов, бань, садовых домиков, коттеджей и фундаментов.

С 2006 года мы успешно реализовали множество проектов «под ключ». Работая над каждым из них, мы руководствуемся индивидуальным подходом и стремимся максимально точно учесть пожелания клиентов. Процесс производства постоянно совершенствуется, его объемы увеличиваются, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности всех наших проектов.

География строительства наших домов очень обширна. Наши строения вы можете встретить в Московской, Рязанской, Тверской, Тульской, Калужской, Ярославской, Владимирской, Нижегородской, Липецкой и Смоленской областях.

Наша команда – это высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела. Мы же направляем своим сотрудникам лучшие условия труда.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

• Высокую заработную плату без задержек;
  • Дружный, домашний коллектив коллег, готовых всегда прийти на помощь;
  • Уютный офис со всем необходимым;
  • Высокие возможности профессионального и карьерного роста;

Вы молоды, амбициозны, желаете иметь высокий уровень дохода и развиваться в стабильной, активно развивающейся компании? Добро пожаловать к нам!