Работа в Зеркало

Отзывы сотрудников о компании Зеркало

Бухгалтер

Сочи,
Удобный, комфортный офис!
Достойный уровень заработный платы. Адекватное руководство.
Коммуникативная платформа для решения рабочих задач.

Администратор

Сочи,
Коллектив на ресепшен и близость к дому, перфекционизм, «держаться за каждого своего сотрудника»
коммуникация между сотрудниками, заработок, большее кол-во сотрудников нужно, чтоб всегда можно было подмениться или заболеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зеркало

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зеркало для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Зеркало для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зеркало оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зеркало оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зеркало оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Mirror Hotels Group  оператор сети премиальных апарт-отелей в лучших локациях Сочи и Адлера. Компания является частью холдинга VD Capital Group (строительство и девелопмент).

Mirror Hotels Groupэто:

- 3 отеля 4* и 1 бутик-отель в управлении;

- 345 апартаментов;

- 50 сотрудников.

Мы предлагаем:

1. Официальное трудоустройство и стабильную заработную плату 2 раза в месяц + % от продаж для отдельных категорий сотрудников.

2. Индивидуальный план стажировки, систему наставничества.

3. Профессиональный и карьерный рост внутри компании.

4. Возможность перевода на другие объекты без потерь в уровне должности и доходе.

5. Программы поощрения для сотрудников.

6. Возможность предоставления жилья.

Выбираешь Сочи – выбирай работу в Mirror Hotels Group.

О холдинге VD Capital Group

VD capital group осуществляет девелопмент на рынке недвижимости Сочи c 2013 года. Мы реализуем комплексное развитие территорий и инфраструктуры, создаём крупные проекты в сфере отельной и жилой недвижимости.

Холдинг воплощает концепцию развития отелей полного цикла: от строительства до управления.На данный момент мы создаём ряд безупречных объектов недвижимости De Luxe и Business класса.

Флагманский проект компании:

"FreeGate Hotel & Spa"