Работа в Школа Финик г. Москва (ИП Назарова Олеся Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Школа Финик г. Москва (ИП Назарова Олеся Игоревна)

Финик - школа финансовой грамотности, инвестирования, бизнес образования и криптовалюты для детей от 6 до 17 лет. Официальный сайт www.finicschool.ru

✔️Работаем с 2018 года. Офлайн в Санкт-Петербурге и онлайн по всей России и странах ближнего зарубежья.

✔️Лицензия от Комитета по образованию Санкт-Петербурга с 2019 года.

✔️Преподают только опытные финансисты, инвесторы, предприниматели. Обучаем правильно тратить, хранить, зарабатывать и приумножать деньги

✔️Осенью 2023 года выходит наша книга по заказу издательства АСТ по финансовой грамотности для детей от 8 лет. Издательство полностью финансирует создание книги. Мы гордимся, что они доверили именно нам создание книги, поверив в наши знания и опыт.

✔️В июле 2023 года мы получили грант от Росмолодежь на создание мобильного приложения по трудоустройству подростков. https://www.finicschool.ru/suchebynarabotu

✔️Вот уже год мы занимаемся финансовой грамотностью с детьми из детских домов и весной 2023 года зарегистрировали НКО, чтобы расширить эту деятельность. https://www.finicschool.ru/detidd

С кем мы сотрудничали:

✔️ЦМИ Тинэйджер+ московского района. Финансовый квест на 300 человек. https://www.youtube.com/watch?v=BdSA5AGFYmQ

✔️Дом молодежи Фрунзенского района. https://youtu.be/pFVEgL7K02Q?si=_wpGflra7hS7pE0b

✔️РАНХиГС Проведение лекций для студентов. Сотрудничество проходило в рамках Всероссийской недели сбережений в 2018 году

✔️ИТМО - Проведение бизнес-игры для подростков

✔️МегаДыбенко - проведение мастер-класса. https://youtu.be/LCvcxgak2TU?si=QBeC-WKQ1DiWq53p

✔️Школа Финик участвует в благотворительной программе банка УБРиР "Дети верят в чудо" и проводит занятия для воспитанников Детских домов. https://vk.com/video-166192054_456239513

✔️ЦРПП (Центр Предпринимательства) СПб. Поведение семинаров «Как развить у ребёнка предпринимательское мышление?», «Как воспитать финансово-грамотного ребёнка?»

19 921 отзыв

Информация о Школа Финик г. Москва (ИП Назарова Олеся Игоревна)

Сайт: https://www.finicschool.ru