Работа в Иватек

Отзывы сотрудников о компании Иватек

Компания «ИВАТЕК» специализируется на комплексных поставках, а так же на консалтинговых и инжиниринговых услугах в области климатической техники, систем вентиляции, а так же в области производства тепловой энергии и иной продукции технического назначения. А также занимается продажами электротехнического оборудования. Наше виденье заключается в том, что процессы выработки, расхода и сбережения  энергии являются взаимосвязанными и неотъемлемыми друг от друга и лишь в случае комплексного ррешения этих взаимосвязанных вопросов, возможно добиться высокоэффективного и энергосберегающего решения и требуемого уровня комфорта.
Компания «ИВАТЕК» много внимания уделяет современным энергосберегающим технологиям и использует в своих решениях оборудование лидеров отрасли. Все наши партнеры считают своей приоритетной задачей сохранение окружающей среды, путем внедрения последних разработок в сфере энергосбережения в свою продукцию.
Работая с нами, Вы можете быть уверенными, что получите лучше решение из всех возможных, а так же внесете Ваш вклад в дело сохранения живой природы и экологии нашей планеты.