Работа в Шахматный клуб Ход Конём (ИП Ягушев Александр Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Шахматный клуб Ход Конём (ИП Ягушев Александр Николаевич)

Шахматный клуб "Ход Конём", г. Чебоксары создан в апреле 2021 года на базе СОШ №43 и НОШ 2 г. Чебоксары.

Руководитель и тренер Ягушев Александр Николаевич, выпускник ГЦОЛИФК, кафедра шахмат 1994 года

За годы работы подготовлено более 30 шахматистов 1-го юношеского разряда. Среди них есть победители этапов ДКР России и финалист Детского Кубка России 2024 года. В июне 2024 года, команда НОШ 2 стала бронзовым призеров Всероссийского соревнования среди команд 1-2 классов "Дебют", проходившем в г. Сочи

Мы находимся в поиске тренеров, любящих шахматы и способных увлечь и укрепить интерес детей к шахматам

Нам нужны тренеры для подготовки шахматистов начального и продвинутого уровня. Специалисты по преподаванию шахмат у дошкольников с 4-5 лет.

Для долгосрочного сотрудничества приглашаем кандидатов готовых на переезд в г. Чебоксары

Обязанности:

• Проведение групповых занятий по шахматам для детей от 5 до 14 лет;
  • Проведение индивидуальных занятий
  • Ведение учета посещаемости
  • Взаимодействие с родителями учеников;
  • Мотивация учащихся.

Требования:

• ответственность; исполнительность;
  • разряд, звание по шахматам;
  • опыт работы от 1-3 лет.

Условия:

• Проведение занятий в оборудованных кабинетах
  • 3-4 занятия по 50 минут в день (возможно и больше - зависит только от Вас);
  • своевременная оплата труда два раза в месяц
  • Выплата "подъёмных" в размере 100000 рублей кандидатам со званием Гроссмейстер или рейтингом ФШР выше 2600 в классике
  • Выплата "подъёмных" в размере 50000 рублей кандидатам со званием Мастер Спорта или рейтингом ФШР выше 2400 в классике
  • Выплата "подъёмных" в размере 25000 рублей кандидатам с разрядом КМС или рейтингом ФШР выше 2200 в классике

Заинтересовало предложение? Откликайтесь на вакансию!

19 841 отзыв